Мониторинг горячего питания
    10 сентября 2020 года в нашей школе глава Тамбовского района Бородин Алексей Владимирович, председатель районного Совета народных депутатов Широков Александр Юрьевич совместно с председателем комитета по охране здоровья областной Думы Лутцевым Александром Борисовичем, директором ООО «Корпоративное питание» Воробьёвой Яной Сергеевной и родительской общественностью (школьный родительский контроль горячего питания) провели мониторинг горячего питания. Участниками были продегустированы блюда школьного обеда. Меню разработано специалистами ООО «Корпоративное питание» под контролем Роспотребнадзора и с учётом пожеланий родителей.