Правила

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школу в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Учебники Учащимся

Школьный информационно-библиотечный центр (далее ИБЦ) является одним из основных структурных подразделений МАОУ «Татановская СОШ». Вся работа ИБЦ направлена на осуществление главных задач школы: образовательной, воспитательной и развивающей. В ИБЦ создана библиотечная зона - зона абонемента, включающая в себя рабочее место педагога-библиотекаря, систему компьютерного учёта фондов и читателей (MARK АИБС), книгохранилище; зона коллективной работы (читальный зал); зона открытого доступа (в самой библиотеке и в медиацентре); презентационная зона, которая включает входное пространство коридора школы (телевизор); рекреационная зона – предназначена для досуга, проведения культурно-просветительских мероприятий, оборудована диванчиком, здесь предоставлены детские игрушки, наборы для рисования и ручного творчества.

Родителям

В современном мире международное сотрудничество является основой для обеспечения устойчивого роста страны. Государства объединяются в поисках коллективных решений и механизмов, направленных на преодоление общих проблем и достижение общих задач в рамках формальных и неформальных институтов на региональном и глобальном уровнях. Международные механизмы сотрудничества создают условия для совместного анализа опыта, выявления наилучших вариантов решений и лучших практик деятельности в различных сферах. Образование является барометром конкурентоспособности страны в глобальном пространстве, сферой объединения усилий государств и профессиональных сообществ. Общей целью для стран является эффективность образования и его качество.

Материально-техническое обеспечение обучающихся с ОВЗ