Результаты деятельности

14 декабря — муниципальный этап конкурса одарённых детей системы дополнительного образования «Звёздочки Тамбовщины»:
    17 декабря — муниципальный этап X Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Номинация: эколого-биологическая z
    20 декабря — региональный конкурс «ВИЧ/СПИД. Сохрани себя и своё будущее»
    Номинация — сочинение «Бояться не нужно — нужно знать»

Награды

30 января — районная научно-практическая конференция по духовному краеведению «Дом. Семья. Отечество»
    8 февраля — региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённых 175-летию сказки Г.-Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик»
    11 февраля — областной конкурс «Юный журналист». Направление: «Детский пресс-центр» - номинация «Жизнь в деталях»
    ИТОГИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ.