• Крестьянский быт конца XIX, начала XX века

Автор: Укажите автора новости
    5 учащихся 5Б класса на интерактивной площадке показали для гостей театрализованное представление «Крестьянский быт конца XIX, начала XX века» с использованием музейных экспонатов из школьного музея «История села Татаново».
    Крестьянский быт конца XIX, начала XX века.

5 учащихся 5Б класса на интерактивной площадке показали для гостей театрализованное представление «Крестьянский быт конца XIX, начала XX века» с использованием музейных экспонатов из школьного музея «История села Татаново». За активное участие в фестивале музейная площадка была отмечена Благодарностью Управления образования и науки Тамбовской области, Управления культуры и архивного дела Тамбовской области, Департамента туризма и молодёжной политики администрации Тамбовской области. Ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению игрушек, пообщались с Врио губернатора области М.Егоровым.