Роганова Вера Леонидовна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история

Высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, История. 2001 г, ТГПИ педагогика и психология 1994 г.

Соответстве занимаемой должности, 13.12.2018

• История России. Всеобщая история

«Особенности содержания и методики преподавания истории и обществознания в рамках реализации Историкокультурного стандарта и Концепции преподавания обществознания в Российской Федерации», 2021 г. «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям граждан», 2021 г. «Цифровая трансформация школы», 2021 г. «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 2022 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г. «Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки», 2023 г.

Соответств ие занимаемо й должности, 13.12.2018

Другие учителя истории