Алексашин Николай Валентинович

Первая категория, 27.03.2020

Педстаж: 14 лет

Категория: первая

Почетная грамота Тамбовско й областной Думы, 2022 г.

• История России. Всеобщая история

«Профессиональная компетенция эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования» (обществознание)», 2019 г. «Технология подготовки и проведения конкурса профессионального мастерства «Учитель года- 2020», 2020 г. «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2020.

«Профилактика асоциального поведения обучающихся», 2021 г. «Цифровые инструменты для организации формирующего и итогового оценивания в цифровой среде», 2021 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г. «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых компетенций участников образовательных отношений», 2022 г.

Другие учителя истории

Ильина Елена Евгеньевна.