Незнанова Ольга Александровна

Высшее, ТГПИ, География , 1993г.

Высшая, 15.02.2019

Основная образовательн ая программа основного общего образования: география Основная образовательн ая программа среднего общего образования:география

«Цифровой инструментарий для проведения полевых экологических практикумов и формирование экологического воспитания», 2020 г. «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС», 2020 г. «Организация исодержание образовательной деятельности по географии в условиях реализации Концепции развития географического образования в Российской Федерации», 2021 г. «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020 г. «Цифровая трансформация школы», 2021 г. «Школа современного учителя. Развитие естественнонаучной грамотности», 2022 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г. «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых компетенций участников образовательных отношений», 2022 г.«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 2022 г. «Школа современного учителя географии: достижения российской науки», 2023г.