Корнилова Лариса Викторовна

Учитель литературы, Литературное чтение на родном языке, родной литературы, родного языка, русского языка

Высшее, ТГПИ, Русский язык и литература 1986 г., Педучилище, Музыкальное воспитание, 1981 г.

Первая, 21.10.2020

• Литературное чтение на родном языке
    • Родная литература

Основная образовательная программа основного общего образования: русский язык, литература, родной язык

«Основы цифровой грамотности и работы с информационными технологиями», 2020 г. «Современные педагогические технологии в изучении предметной области «Искусство» (на уроках музыки)», 2020 г. «Особенности филологического образования в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации», 2020 г. «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020 г. «Цифровая трансформация школы», 2021 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г. «Организация образования обучающихся с ЗПР в условиях перехода на обновленные ФГОС», 2023 г. «Школа современного учителя русского языка и литературы: достижения российской науки», 2023 г.

Кузина Ирина Юрьевна.
    Учитель
    Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Попова Нина Ивановна.