Истомина Лариса Алексеевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Высшее ТГПИ, математика, 1989 г.

Высшая, 11.09.2020

Основная образовательн ая программа основного общего образования: математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика

«Особенности качества преподавания математики в условиях реализации Концепции развития математического образования в РФ», 2019 г. «Информационные системы и технологии», 2019 г. "Обеспечение санитарно - эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648 - 20", 2021 г. «Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии», 2020 г.«Проектирование программы развития образовательной организации в условиях реализации национального проекта «Образование», 2021г. « Цифровые технологии инклюзивного обучения в системе СПО», 2021г. «Разработка и реализация основных образовательных программ в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО и ООО: управленческий аспект», 2022 г.

Войнова Мария Анатольевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия