Самохина Эльвира Васильевна

Высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, учитель математики, учитель информатики 2010 г.

1 категория., 22.12.2021

2014г. – участница муниципального конкурса «Учитель года 2014»
    2014г. – Почетная грамота Управления образования и науки Тамбовской области
    2020г. - Грамота Управления образования администрации Тамбовского района Тамбовской области

«Совершенствование компетенций учителя математики в системе базового, профильного и дополнительного образования» по модулям:- методические особенности изучения раздела «Геометрия», - методические особенности изучения раздела «Теория чмсел», - методы решения сложных задач ЕГЭ, - методические особенности изучения раздела «Теория вероятности и комбинаторика», 2022 г. «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 2022г.