Попова Оксана Егоровна

Высшее, ТГУ имени Г.Р.Державина, «Биология» 2002 г. ТГУ им. Г.Р.Державин а, 2020 г., «Науки о Земле», квалификация «Исследовате ль. Преподавательисследователь »

Высшая, 27.03.2020 Соответствие занимаемой должности, 16.12. 2020

«Особенности содержания и методики преподавания химии в условиях реализации ФГОС», 2019 г. «Информационные системы и технологии», 2019 г. «Основы цифровой грамотности и работы с информационными технологиями», 2020 г. «Модернизация системы внутришкольного контроля качества образовательного процесса для реализации требований ФГОС и НСОТ», 2020 г. «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020 г. «Формирование имиджа образовательной организации в информационной среде», 2021 г. «Методика проектирования современного урока», 2021 г. «Проектирование программы развития образовательной организации в условиях реализации национального проекта «Образование», 2021г. «Разработка и реализация основных образовательных программ в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО и ООО: управленческий аспект», 2022 г. «Школа современного учителя химии: достижения российской науки», 2023 г. Переподготовка: «Теория и методика преподавания химии в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО», 600 ч., 2020 г. Переподготовка» «Менеджмент в образовании», 2021 г.

Другие учителя биологии

Беляева Валерия Евгеньевна.