Коробова Марина Юрьевна

Высшее, ТГУ им. Державина, экология, 2013 г

Первая, 16.10.2018

категория: первая

«Проектирование индивидуальной траектории профессиональногороста учителя технологии в современных условиях», 2019 г. «Программа повышения квалификации педагогов по развитию гуманитарных технологий наставничества в рамках сети агрокубов», 2019 г. «Основы цифровой грамотности и работы с информационными технологиями», 2020 г. «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020 г. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020 г. «Цифровая трансформация профессиональнойдеятельности учителя», 2021 г. «Методы и технологии формирования естественнонаучной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС», 2021 г. «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых компетенций участников образовательных отношений», 2022 г. «Организация и содержание образовательной деятельности по биологии в условиях реализации ФГОС», 2022 г. «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 2023 г. «Школа современного учителя биологии: достижения российской науки», 2023 г. Переподготовка:«Учитель технологии: преподавание технологии в образовательной организации», 2021 г.

Основная образовательная программа основного общего образования: биология, технология, биологически е основы сельского хозяйства Основная образовательная программа среднего общего образования: биология.

Другие учителя биологии

Беляева Валерия Евгеньевна.