Борисова Олеся Николаевна

Высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина Филология, 2002 г

Основная образовательн ая программа начального общего образования: английский язык Основная образовательная программа основного общего образования:английский язык Основная образовательная программа среднего общего образования: английский язык

«Особенности предметного содержания и методического обеспечения предмета «Иностранный язык» в условиях реализации ФГОС, 2019 г.» «Основы цифровой грамотности и работы с информационными технологиями», 2020 г. «Современные формыи методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста», 2020 г. «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020 г. «Цифровые инструменты для организации формирующего и итогового оценивания в цифровой среде», 2021 г. «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых компетенций участников образовательных отношений», 2022 г. «Организационнометодическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее»», 2022 г. «Разговоры оважном»: система работы классного руководителя (куратора)», 2023 г.

Рихтер Елена Викторовна.
    Иностранный язык