Истомина Ольга Евгеньевна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Высшее, ТГПИ, физическое воспитание, 1988г.

Первая, 21.10.2020

• Основы безопасности жизнедеятельности

«Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС», 2020 г. «Особенности содержания и методического обеспечения предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в условиях реализации предметнойконцепции», 2021 г. «Цифровая трансформация школы», 2021 г. «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых компетенций участников образовательных отношений», 2022 г. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, СОО в работе учителя» (ОБЖ), 2023 г. «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 2023 г.